Ini Daftar Nama Bacalon Anggota DPRD Batanghari

KULITINTA.ID, BATANGHARI – Pada hari Selasa tanggal 17 Juli 2018, bertempat di Aula Kantor KPU Kab. Batanghari telah dilaksanakan Tahap Pengajuan Daftar Calon dan Bakal Calon (Bacalon) Anggota DPRD Kab. Batanghari, dari masing-masing Partai Politik diwilayah Kab. Batanghari, dengan data sebagai berikut :

  1. *PARTAI PERINDO*

Sekira Pukul 12.00 Wib Partai Perindo Menyerahkan Pengajuan Daftar Calon dan Bakal Calon Anggota DPRD Kab.  Batanghari, Dokumen diserahkan langsung Ketua DPD Partai Perindo Kab. Batanghari ( Sinwan, SH ) Kepada Ketua KPU Kab. Batanghari ( A. Kadir, S.IP ).

Nama-nama Bacaleg dari Partai Perindo Kab. Batanghari :

*A. DAPIL I*

  1. Nodi Yansyah
  2. Irsan
  3. Sumarni
  4. Eddwardi
  5. Digdo Tri Wicakseno
  6. Depi Apriyani
  7. Yusni Yanti
  8. Endang Susilo
  9. Agus Muhajirin
  10. Hery Supeno

*B. DAPIL II*

  1. Yoghie Verlie Pratama
  2. Abd. Rahman
  3. Nanalis
  4. Frenky Ginanjar
  5. Laila Suhada, SE
  6. Tarmidi Sabran
  7. Junaidi
  8. Muhammad
  9. Desy Susanti

*C. DAPIL III*

  1. Rd. Suhur
  2. Zulham Sah, SH
  3. Osminaria Purba, A.Md
  4. Ridwan
  5. Dien Apriyanti
  6. Nurpala
  7. Zainab

*D. DAPIL IV*

  1. Siti Patimah
  2. Liberti
  3. Tri Sutrisno
  4. Seli Putriana
  5. Ilham Hidayatullah
  6. Azhari Ishak

Penyerahan Pengajuan Daftar Calon dari DPD Partai Perindo Kab. Batanghari kepada KPU Kab. Batanghari selesai pukul 12.45 Wib, kemudian dilanjutkan dengan Verifikasi Kelengkapan Administrasi Daftar Calon dan Bakal Calon oleh KPU Kab. Batanghari yg disaksikan oleh Sekretaris DPD Partai Perindo Kab. Batanghari PEBRI, ST.

  1. *PARTAI AMANAT NASIONAL*

Sekira Pukul 15.15 Wib, Partai Amanat Nasional (PAN) Menyerahkan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dan Bakal Calon Anggota DPRD Kab.  Batanghari, Dokumen diserahkan langsung oleh Sekretaris DPD Partai PAN Kab. Batanghari ( Sasmi Irawan ) Kepada Ketua KPU Kab. Batanghari ( A. Kadir, S.IP )

Berikut Nama-nama Bacaleg dari Partai Amanat Nasional Kab. Batanghari :

*A. DAPIL I*

  1. M. Hafiz, SH
  2. Nurman Effendi
  3. Hermayati Rosari, SE
  4. Heri Chandra, ST
  5. Nasrul
  6. Rizki Hidayati
  7. H.M. Khotib, SE
  8. Netty
  9. Sasmi Irawan, SE

*B. DAPIL II*

  1. Muhammad Zen
  2. Azizzah, SE
  3. Muhamad
  4. Mujiono
  5. David Al candra
  6. Haryani
  7. Wahyu Koncara
  8. Eka Novia Sari

*C. DAPIL III*

  1. Baharudin
  2. Basir, S
  3. Kurniati, S.Pd
  4. Suparlan
  5. Ratih Rahayu
  6. Anita Yasmin, SE

*D. DAPIL IV*

  1. H. Salim, SE
  2. H. Muhamad Mahdan, S.Kom
  3. Novitasari
  4. Tafsiah
  5. Febi Listria Jumandani

Penyerahan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dari DPD Partai PAN Kab. Batanghari kepada KPU Kab. Batanghari selesai pukul 16.10 Wib, kemudian dilanjutkan dengan Verifikasi Kelengkapan Administrasi Daftar Calon dan Bakal Calon oleh KPU Kab. Batanghari yg disaksikan oleh L.O DPD Partai PAN Kab. Batanghari Arrahman, SE.

  1. *PARTAI HANURA*

Sekira Pukul 16.25 Wib, Partai HANURA Menyerahkan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dan Bakal Calon Anggota DPRD Kab.  Batanghari, Dokumen diserahkan langsung oleh Sekretaris DPD Partai HANURA Kab. Batanghari ( H.M. A. Tayib Idris, S.Pd ) Kepada Ketua KPU Kab. Batanghari ( A. Kadir, S.IP )

Berikut Nama-nama Bacaleg dari Partai HANURA Kab. Batanghari :

*A. DAPIL I*

NIHIL

*B. DAPIL II*

NIHIL

*C. DAPIL III*

  1. Fauzi
  2. Marleni
  3. Yuliana
  4. Sabam Ambarita, SE
  5. Endang Erwanti
  6. Baharudin
  7. Mashuri, SE

*D. DAPIL IV*

NIHIL

Penyerahan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dari DPD Partai HANURA Kab. Batanghari kepada KPU Kab. Batanghari selesai pukul 17.10 Wib, kemudian dilanjutkan dengan Verifikasi Kelengkapan Administrasi Daftar Calon dan Bakal Calon oleh KPU Kab. Batanghari yg disaksikan oleh  Wakil Sekretaris DPD Partai HANURA Kab. Batanghari ( MOHD IDHAM)

  1. *PARTAI DEMOKRAT*

Sekira Pukul 17.50 Wib, Partai Demokrat Menyerahkan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dan Bakal Calon Anggota DPRD Kab.  Batanghari, Dokumen diserahkan langsung oleh Ketua DPC Partai Demokrat Kab. Batanghari ( Camelia Puji Astuti, S.Sn, MA  ) Kepada Ketua KPU Kab. Batanghari ( A. Kadir, S.IP )

Berikut Nama-nama Bacaleg dari Partai Demokrat Kab. Batanghari :

*A. DAPIL I*

  1. Quswaini.M, S.P
  2. Muhammad, S.P
  3. Watini
  4. Sulaiman Efendi
  5. Taufiq, SH
  6. Yurliana, S.Pd
  7. M. Azirwan
  8. Rika Mandasari
  9. Erti Diana
  10. M. Febrizal, SH

*B. DAPIL II*

  1. Utut Adianto Wahyu Hidayat
  2. Dra. Reni Marsovia
  3. Habibullah
  4. Aditia Darmadi
  5. Suparto, SP
  6. Ana Wahdiah
  7. Taufik Sazali
  8. Nur Azmi
  9. Saparun Jamal
  10. Mahyudin

*C. DAPIL III*

  1. Camelia Puji Astuti, S.Sn, MA
  2. Adi Susanto
  3. Sutopo, S.Pd.I
  4. Febri Nurhalimah, S.Hum
  5. Fuadi
  6. Juwariyah
  7. Okta Fransiska

*D. DAPIL IV*

  1. Herman, SE
  2. Sukamto
  3. Hipniwati
  4. Zakaria Ama. Pd
  5. Maryono
  6. Maya Defi
  7. Diana
  8. Fajar Dwi Saputra

Penyerahan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dari DPC Partai Demokrat Kab. Batanghari kepada KPU Kab. Batanghari selesai pukul 18.30 Wib, kemudian dilanjutkan dengan Verifikasi Kelengkapan Administrasi Daftar Calon dan Bakal Calon oleh KPU Kab. Batanghari yg disaksikan oleh Bendahara DPC Partai Demokrat Kab. Batanghari (Taufik Sazali)

  1. *PARTAI GOLKAR*

Sekira Pukul 18.00 Wib, Partai Golkar Menyerahkan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dan Bakal Calon Anggota DPRD Kab.  Batanghari, Dokumen diserahkan langsung oleh Sekretaris DPD Partai Golkar Kab. Batanghari ( Zaidian, SE ) Kepada Ketua KPU Kab. Batanghari ( A. Kadir, S.IP )

Berikut Nama-nama Bacaleg dari Partai Golkar Kab. Batanghari :

*A. DAPIL I*

  1. Yuninnta Asmara, SH
  2. Mustopa, S.Ag
  3. Witi Suningsih
  4. Hartono
  5. Sumardi
  6. M. Zainuddin
  7. Atika Tamara, S.Pd
  8. Zainal Arifin
  9. Bona Harahap
  10. Darussalam

*B. DAPIL II*

  1. Zaidian, SE
  2. Zainal Abidin
  3. Leni Marlina
  4. Supriadi, ST
  5. M. Amin. Z
  6. Marlina Pransiska, S.Pd
  7. Muhammad Lalung, S.Ag
  8. Cut Husin
  9. Etika Penie, S.Pd
  10. Sulaiman

*C. DAPIL III*

  1. Asmuni
  2. Hadi Sumantri
  3. Putri Darna
  4. Tri Wahyudi
  5. Arbainah, S.Pd.I
  6. Rahmat Hidayat
  7. Eniwati

*D. DAPIL IV*

  1. Sirojuddin, SE
  2. M. Jaafar, SH
  3. Juairiah, S.Pd
  4. Berry Saputra
  5. Eva Yanti
  6. Muhammad Jufri, S.IP
  7. Vera Wijayanti
  8. M. Riko Lestari, S.Sos

Penyerahan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dari DPD Partai Golkar Kab. Batanghari kepada KPU Kab. Batanghari selesai pukul 18.45 Wib, kemudian dilanjutkan dengan Verifikasi Kelengkapan Administrasi Daftar Calon dan Bakal Calon oleh KPU Kab. Batanghari yg disaksikan oleh L.O DPD Partai Golkar Kab. Batanghari (Siska)

  1. *PARTAI GERINDRA*

Sekira Pukul 21.00 Wib, Partai Gerindra Menyerahkan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dan Bakal Calon Anggota DPRD Kab.  Batanghari, Dokumen diserahkan langsung oleh Ketua DPC Partai Gerindra Kab. Batanghari ( SYAHRIAL ) Kepada Ketua KPU Kab. Batanghari ( A. Kadir, S.IP )

Berikut Nama-nama Bacaleg dari Partai Golkar Kab. Batanghari :

*A. DAPIL I*

  1. Najamuddin, SE
  2. Ridwan
  3. Siti Hertini, S.Kom
  4. Kms. Supriyadi, S.Pd.I
  5. Agustian Mahendra, A.Md
  6. Nurhidayah
  7. H. Efri
  8. Ishak
  9. Yuli Trisnawati
  10. Randi Mandala Putra Azma

*B. DAPIL II*

  1. H. Sahrial
  2. Jangteh, SE
  3. Siti Fati Hussaadah, S.Gz
  4. Suip, S.P
  5. Dewi Lestari
  6. Desrita
  7. Windarti, A.Md
  8. Fatouosa Gulo
  9. Muhammad Syafi’i, A.Md
  10. Muhammad Rozen, S.Sos

*C. DAPIL III*

  1. H.F.Hermanto, SE

2.Ahmad Faisal Bahar, A.Md

  1. Siti Asiah
  2. Ansori. Ab
  3. Rahmat Kurniawan
  4. Ninik Lestari
  5. Meri Amelia Anggraini

*D. DAPIL IV*

  1. M. Alpandi, S.Kom
  2. Irhamullah
  3. Erlina
  4. Ponco Prawito
  5. Drs. Aminuddin
  6. Tuti Lisnawati
  7. Wardah
  8. Hendra Kusuma

Penyerahan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dari DPC Partai Gerindra Kab. Batanghari kepada KPU Kab. Batanghari selesai pukul 21.30 Wib, kemudian dilanjutkan dengan Verifikasi Kelengkapan Administrasi Daftar Calon dan Bakal Calon oleh KPU Kab. Batanghari yg disaksikan oleh L.O DPC Partai Gerindra Kab. Batanghari (Bima )

  1. *PARTAI PDI-P*

Sekira Pukul 21.18 Wib, Partai PDI-P  Menyerahkan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dan Bakal Calon Anggota DPRD Kab.  Batanghari, Dokumen diserahkan langsung oleh Ketua DPC Partai PDI-P Kab. Batanghari (Ir. Ibrahim) Kepada Ketua KPU Kab. Batanghari ( A. Kadir, S.IP )

Berikut Nama-nama Bacaleg dari Partai PDI-P Kab. Batanghari :

*A. DAPIL I*

  1. Syafriandi
  2. Mahfudz
  3. Susmilawati
  4. A. Effendi Syarham
  5. Ahlal Firda, SP
  6. Sugito
  7. Susi Maryanti
  8. Sukiman

*B. DAPIL II*

  1. Ibrahim
  2. Nori Budi, ST
  3. Nurmala Dewi
  4. Khabib Sholeh
  5. Ana Fuadillah
  6. Deriyanto
  7. Justati Aprilela
  8. Herianto

*C. DAPIL III*

  1. Purwanto
  2. Muhamad Rusli
  3. Sumiati
  4. Toto Darminto
  5. Hellena Agustina
  6. Subur Priono

*D. DAPIL IV*

  1. Jumianto
  2. Marzuki
  3. Aljuin Sariva Winda
  4. Ishak
  5. Sri Rizki Julita
  6. Ruslan

Penyerahan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dari DPC Partai PDI-P Kab. Batanghari kepada KPU Kab. Batanghari selesai pukul 21.30 Wib, kemudian dilanjutkan dengan Verifikasi Kelengkapan Administrasi Daftar Calon dan Bakal Calon oleh KPU Kab. Batanghari yg disaksikan oleh L.O DPC Partai PDI-P Kab. Batanghari (Susi )

  1. *PARTAI PKS*

Sekira Pukul 21.25 Wib, Partai Keadilan Sejahtera ( PKS ) Menyerahkan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dan Bakal Calon Anggota DPRD Kab.  Batanghari, Dokumen diserahkan langsung oleh Ketua DPC Partai PKS Kab. Batanghari ( Margono ) Kepada Ketua KPU Kab. Batanghari (A. Kadir, S.IP)

Berikut Nama-nama Bacaleg dari Partai PKS Kab. Batanghari :

*A. DAPIL I*

  1. Margono, S.Pd
  2. Adison
  3. Sri Wahyuni
  4. Muhamad As’ari, S.Ag
  5. Alpatoni Wicaksono
  6. Yumirwana, S.Pd
  7. Arba’i, SE
  8. Daman huri, SP
  9. Arnild Augina Mekarisce, S.K.M, M.K.M
  10. Mubakir Lutfi, SE

*B. DAPIL II*

  1. Amran
  2. Asmawi
  3. Yuyun Meikasari, S.Pt
  4. Halinupiah
  5. Supardi, S.Pd
  6. Kosidah, S.HI
  7. Suwarno
  8. Setio Eko Buwono, S.Pd, SD
  9. Sri Wahyuni, SE
  10. Yudian

*C. DAPIL III*

  1. Umi Hafizah, S.Pd.I, M.Pd
  2. Herwansyah, S.Pd
  3. Kasno
  4. Sargani
  5. Meiza Sasmita, S.Pd
  6. Dewi Susanti, SP
  7. Asih Rahmadani, S.Pd, M.Pd

*D. DAPIL IV*

  1. Muhyi
  2. Awang Pemuji, ST
  3. Yulifar Wanti
  4. Syahrudi
  5. Ishak Juarsah
  6. Muhayatun, S.Pd
  7. Tri Yuli Handayani, S.Pd
  8. Mubakir Lutfi

Penyerahan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dari DPC Partai PKS Kab. Batanghari kepada KPU Kab. Batanghari selesai pukul 21.50 Wib, kemudian dilanjutkan dengan Verifikasi Kelengkapan Administrasi Daftar Calon dan Bakal Calon oleh KPU Kab. Batanghari yg disaksikan oleh L.O DPC Partai PKS Kab. Batanghari (Sugeng)

  1. *PARTAI PKB*

Sekira Pukul 21.50 Wib, Partai Kebangkitan Bangsa ( PKB ) Menyerahkan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dan Bakal Calon Anggota DPRD Kab.  Batanghari, Dokumen diserahkan langsung oleh Sekretaris DPC Partai PKB Kab. Batanghari ( Musa ) Kepada Ketua KPU Kab. Batanghari ( A. Kadir, S.IP )

Berikut Nama-nama Bacaleg dari Partai PKB Kab. Batanghari :

*A. DAPIL I*

  1. Musyahrial, SE
  2. Patoni, SE
  3. Nurhikma, SE
  4. Mikdat, A.Md
  5. Joko Suyono
  6. Susi Muryati, SE
  7. Junaidi, N
  8. Dharma Kusuma Pane
  9. Putri Handayani
  10. Iknak

*B. DAPIL II*

  1. Banu Aziz
  2. H. Asep Saepulloh
  3. Yernawati
  4. M. Zulkifli
  5. Harun
  6. Maryani, S.Pd. I
  7. Rukiat
  8. Afriadi
  9. Asiah, S. Pd
  10. Syarqowi, SE

*C. DAPIL III*

  1. Maknuddin
  2. Zamzami
  3. Dewi Sulastri
  4. Amran. Ak
  5. Yunita Karnila
  6. Lisafitri
  7. H. Hamsyah

*D. DAPIL IV*

  1. Ali Akbar Usman, S.Ag
  2. Agung Hermawan, S.Kom
  3. Suryana
  4. Ibrahim
  5. Heriyanto
  6. Fitri Arlensi
  7. Hodijah
  8. Ilhamudin, S.Pd. I

Penyerahan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dari DPC Partai PKB Kab. Batanghari kepada KPU Kab. Batanghari selesai pukul 22.30 Wib, kemudian dilanjutkan dengan Verifikasi Kelengkapan Administrasi Daftar Calon dan Bakal Calon oleh KPU Kab. Batanghari yg disaksikan oleh Sekretaris DPC Partai PKB Kab. Batanghari (Musa)

  1. *PARTAI PPP*

Sekira Pukul 22.30 Wib, Partai Persatuan Pembangunan ( PPP ) Menyerahkan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dan Bakal Calon Anggota DPRD Kab.  Batanghari, Dokumen diserahkan langsung oleh Ketua DPC Partai PPP Kab. Batanghari ( Gun Harapan ) Kepada Ketua KPU Kab. Batanghari ( A. Kadir, S.IP )

Berikut Nama-nama Bacaleg dari Partai PPP Kab. Batanghari :

*A. DAPIL I*

  1. Muhammad Zaki
  2. Arif Mustofa
  3. Khiaratul Hasanah
  4. Suryadi ningrat
  5. Maimunah
  6. Aditia warman
  7. Yunita Situmorang
  8. Samadi, S.Pd.I
  9. Hafiz
  10. Fikri

*B. DAPIL II*

  1. Desi Arianti, SH
  2. Fauzi
  3. Anisa
  4. M. Didi Susilo, S.Pd
  5. Dewi Kurnia, S.Pd.I
  6. Samsul Hidayat
  7. Drs. Izroi Salma
  8. Muhammad Arbain
  9. Turisman

*C. DAPIL III*

  1. Gun Harapan
  2. Minarti
  3. Rd. Zahabi
  4. Neti
  5. M. Syafi’i
  6. Rita Kurniana
  7. Muhammad Rofi

*D. DAPIL IV*

  1. Tarmizi
  2. Sanusi, SH
  3. Supri Hartini
  4. Elisa
  5. M. Padli, S.Kom
  6. Iis
  7. Ahmad Yani
  8. Jamaludin

Penyerahan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dari DPC Partai PPP Kab. Batanghari kepada KPU Kab. Batanghari selesai pukul 23.00 Wib, kemudian dilanjutkan dengan Verifikasi Kelengkapan Administrasi Daftar Calon dan Bakal Calon oleh KPU Kab. Batanghari yg disaksikan oleh L.O DPC Partai PPP Kab. Batanghari (Fikri)

  1. *PARTAI PKPI*

Sekitar Pukul 22.30 Wib, Partai PKPI Menyerahkan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dan Bakal Calon Anggota DPRD Kab.  Batanghari, Dokumen diserahkan langsung oleh Ketua DPP Partai PKPI Kab. Batanghari ( Zaelani Feriansyah ) Kepada Ketua KPU Kab. Batanghari ( A. Kadir, S.IP )

Berikut Nama-nama Bacaleg dari DPP Partai PKPI Kab. Batanghari :

*A. DAPIL I*

  1. Tuti Alawiyah
  2. Yuliandari
  3. Yuni Lestari
  4. Robby Zulhad
  5. Khairul Amri
  6. Nefrizal
  7. Zaelani Feriansyah

*B. DAPIL II*

  1. Suminah
  2. Rum Isma Dewi
  3. Rosyani
  4. Almuzibassailin
  5. Muhyadi
  6. Akmal Hakim

*C. DAPIL III*

NIHIL

*D. DAPIL IV*

NIHIL

Penyerahan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dari DPP Partai PKPI Kab. Batanghari kepada KPU Kab. Batanghari selesai pukul 23.30 Wib, kemudian dilanjutkan dengan Verifikasi Kelengkapan Administrasi Daftar Calon dan Bakal Calon oleh KPU Kab. Batanghari yg disaksikan oleh Sekretaris DPP Partai PKPI Kab. Batanghari (Nefrizal)

  1. *PARTAI Nasdem*

Sekitar Pukul 23.00 Wib, Partai Nasional Demokrat ( NasDem ) Menyerahkan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dan Bakal Calon Anggota DPRD Kab.  Batanghari, Dokumen diserahkan langsung oleh Ketua DPC Partai NasDem Kab. Batanghari ( Amin ) Kepada Ketua KPU Kab. Batanghari ( A. Kadir, S.IP )

Berikut Nama-nama Bacaleg dari Partai Nasdem Kab. Batanghari :

*A. DAPIL I*

  1. Aminah, SE
  2. Bakhtiar
  3. Rahmad Mulyadi, S.Sos
  4. Abdul Rahman A
  5. H. Martunis
  6. Fauziah, SP
  7. Khomsatun
  8. Dede Kurniawan
  9. Alamsyah Jaya
  10. Fadlan Helmi

*B. DAPIL II*

  1. Chandra Budiman, ST
  2. Deni Setiawan
  3. Musdianti
  4. Ahmad Dari
  5. Yastasip Chandra
  6. Indra Tri Arna Yati
  7. Iskandar Zulkarnaen
  8. Ahmda Sayuti
  9. Jamainah
  10. Rahmat

*C. DAPIL III*

  1. Jevri Silaen, SE
  2. Hambali, SP
  3. Heni Anggralia
  4. Refi Arialita
  5. H. Amriadi
  6. Cendra Juwita, S.Pd
  7. Risno, SH

*D. DAPIL IV*

  1. Andi Iswandi Saputra
  2. Marjani, SH
  3. Tri Artika
  4. Nurbaya
  5. Syahrul
  6. A. Fatah Rahman
  7. Hepi Febriyani
  8. Ismail Bangun

Penyerahan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dari DPC Partai Nasdem Kab. Batanghari kepada KPU Kab. Batanghari selesai pukul 00.10 Wib, kemudian dilanjutkan dengan Verifikasi Kelengkapan Administrasi Daftar Calon dan Bakal Calon oleh KPU Kab. Batanghari yg disaksikan oleh Sekretaris DPC Partai Nasdem Kab. Batanghari ( Rahmat )

  1. *PARTAI BERKARYA*

Sekira Pukul 22.30 Wib, Partai Berkarya Menyerahkan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dan Bakal Calon Anggota DPRD Kab.  Batanghari, Dokumen diserahkan langsung oleh Sekretaris DPD Partai Berkarya Kab. Batanghari ( Yose Rizal ) Kepada Ketua KPU Kab. Batanghari ( A. Kadir, S.IP )

Berikut Nama-nama Bacaleg dari DPD Partai Berkarya Kab. Batanghari :

*A. DAPIL I*

NIHIL

*B. DAPIL II*

  1. Yahya
  2. Linda Astuti
  3. Sulaiman

*C. DAPIL III*

  1. Safrizal
  2. Sahrul Lubis
  3. Widya Hastuti
  4. Sutria Andika
  5. Atia Diari, S.Hum

*D. DAPIL IV*

NIHIL

Penyerahan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dari DPD Partai berkarya Kab. Batanghari kepada KPU Kab. Batanghari selesai pukul 01.00 Wib, kemudian dilanjutkan dengan Verifikasi Kelengkapan Administrasi Daftar Calon dan Bakal Calon oleh KPU Kab. Batanghari yg disaksikan oleh Sekretaris DPD Partai Berkaya Kab. Batanghari (Yose Rizal )

  1. *PARTAI PBB*

Sekira Pukul 23.55 Wib, Partai PBB Menyerahkan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dan Bakal Calon Anggota DPRD Kab. Batanghari, Dokumen diserahkan langsung oleh Sekretaris DPC Partai PBB Kab. Batanghari (  Habibi, NM, S.Pd ) Kepada Ketua KPU Kab. Batanghari ( A. Kadir, S.IP )

Berikut Nama-nama Bacaleg dari DPP Partai PBB Kab. Batanghari :

*A. DAPIL I*

  1. Habibi, S.Pd
  2. Edi Gustian, SE
  3. Fitriyani
  4. Benny Hidayat
  5. Dedi Aprian
  6. Jamilah
  7. Heri Wandi
  8. Oktobirin
  9. Mega Rahayu
  10. Maidar Aryani, S.Pd

*B. DAPIL II*

  1. M. Saman
  2. Abdus Somad
  3. Rana Afrika, M.SH
  4. Harry Gus Fahmi, SH
  5. Fitri Nima
  6. Dhifa Afriyalni
  7. Somad
  8. Mustofa
  9. Hendri Saktiawan
  10. Pajlurrahman S.Pd.I

*C. DAPIL III*

  1. Syahdan Arif
  2. Lukman Zakaria, S.Pd.I
  3. Zilawati, M.Pd.I
  4. Doddy Marfendho
  5. Kholipah Astanti Debora, Am.Keb
  6. Risa Novrianti
  7. Muhammad Hipzi, S.T

*D. DAPIL IV*

  1. Robin Saputra, SE
  2. Rani Vusfita, SE
  3. Desi Mala Sari
  4. Paryati
  5. Aliswarni

Penyerahan Dokumen Pengajuan Daftar Calon dari DPP Partai PBB Kab. Batanghari kepada KPU Kab. Batanghari selesai pukul 01.00 Wib, kemudian dilanjutkan dengan Verifikasi Kelengkapan Administrasi Daftar Calon dan Bakal Calon oleh KPU Kab. Batanghari yg disaksikan oleh Sekretaris DPC Partai PBB Kab. Batanghari (Habibi, NM, S.Pd)

*Berikut Tim Penerima Dokumen Pengajuan Daftar Calon dan Bakal Calon serta Verifikasi Administrasi Persyaratan Bakal Calon dalam Pemilihan Anggota DPRD Kab. Batanghari, Sesuai Surat Tugas Ketua KPU Kab. Batanghari Nomor :/PL.01.4-ST/03/Kpu-Kab/VII/2018, Tgl 02 Juli 2018:*

  1. A.Kadir, S.IP ( Ketua KPU )
  2. Mustra, S.Ag ( Anggota KPU)
  3. Harapan nami, S.IP ( Anggota KPU)

Tim Penerima Pengajuan Daftar Bacaleg dari Partai Gerindra, PAN, PPP dan PSI :

  1. Ritonga M. Anas, S.IP
  2. Fadilah
  3. Retno
  4. Nuria budiyanti

Tim Penerima Pengajuan Daftar Bacaleg dari Partai Golkar, PKB, Berkarya, PSI

  1. Febriansyah Kurniawan
  2. Dedi Susanto
  3. Rezaki Yamani
  4. Solikin

Tim Penerima Pengajuan Daftar Bacaleg dari Partai Nasdem, PKS, Hanura, PBB

  1. Murniati Ningsih
  2. Chaidir
  3. Jaharudin
  4. Sri Hartini

Tim Penerima Pengajuan Daftar Bacaleg dari Partai Pdi-P, Perindo, Demokrat, Garuda

  1. Febriyenti
  2. Mahyudin
  3. Rendi
  4. Rillah Resti

Editor : Heriyanto, SH 

Berita Terkait